Lot 64: Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Nu de Lucette Desmoulin Huile sur toile Signée et dédicacée en bas à droite 92 x 75cm

Modern Art

Platinum House

by Tajan

January 23, 2014

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Nu de Lucette Desmoulin Huile sur toile Signée et dédicacée en bas à droite 92 x 75cm

Notes: Nous remercions Monsieur Noé Willer qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre L’œuvre sera répertoriée dans les archives de Jean Gabriel Domergue

Title