Lot 191: Jean-Jacques BEAUME (né en 1943)PAIRE DE VASES boule en dinanderie polychrome.Signé et numéroté 1/8 pour l'un.H : 17,5 cm

Christophe Joron-Derem

June 22, 2009, 2:00 PM CET

Description: Jean-Jacques BEAUME (né en 1943)PAIRE DE VASES boule en dinanderie polychrome.Signé et numéroté 1/8 pour l'un.H : 17,5 cm