Lot 184: JEAN JULES ANTOINE LECOMTE DU NOUY (PARIS 1842-1923)

June 23, 2010

Description: JEAN JULES ANTOINE LECOMTE DU NOUY (PARIS 1842-1923)
L'Impériale Destinée
signé 'Lecomte.de.Noüy' (en bas à droite)
huile sur toile
82 x 108,2 cm.

THE IMPERIAL DESTINY, OIL ON CANVAS, SIGNED, BY JEAN LECOMTE DU NOUY