Jean Laudy (1877-1956) Table garnie de vases de fleurs et de

Lot 243: Jean Laudy (1877-1956) Table garnie de vases de fleurs et de

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Jean Laudy (1877-1956) Table garnie de vases de fleurs et de fruits Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 63 x 91 cm.