Lot 5: Jean-Louis FORAIN Projet d'éventail Aquarelle,

Boisgirard-Antonini

October 5, 2012, 2:00 PM CET

Description: Jean-Louis FORAIN Projet d'éventail Aquarelle, signée en bas à droite

Tableaux modernes

Boisgirard-Antonini
October 5, 2012, 2:00 PM CET