Lot 202: Jean MARAIS (1913-1998). Le chat . Vitrail signé en bas à droite

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Jean MARAIS (1913-1998). Le chat . Vitrail signé en bas à droite et daté 74. 43 x 39 cm