Lot 203: Jean MARAIS (1913-1998) « La diva » Sculpture en faïence en deux

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Jean MARAIS (1913-1998) « La diva » Sculpture en faïence en deux parties, la tête amovible. Signée et datée 1973. Hauteur : 50 cm