Lot 8: Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935) Jeune femme et hortensias. 65

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935) Jeune femme et hortensias. 65 x 51,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée II /XXX. Légèrement jaunie au verso.