Lot 337: JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) SANS TITRE, 1995 (Chauvineau, 264) Ti

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) SANS TITRE, 1995 (Chauvineau, 264) Tirée de l'ouvrage En attendant la main de neige Signée, datée et numérotée XXXIII/XXXV Aquatinte en noir sur vélin de Rives Timbre sec de l'Imprimeur Crommelynck, Paris 21,5 x 18,5 cm