Lot 52: Jeff KOONS Né en 1955 Split rocket - 2012 Biscuit en porcelaine de Limoges

Limited Edition

by Artcurial

December 12, 2016

Paris, IDF, France

Jeff Koons (1955) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Jeff KOONS Né en 1955
Split rocket - 2012
Biscuit en porcelaine de Limoges
Signé et numéroté sous la base "0148/3500"
Edition Manufacture Bernardaud, Limoges
Dans sa boîte d''origine

Limoges porcelain ; signed and numbered

h: 34 w: 38 d: 34 cm

Commentaire : Un certificat des Editions Bernardaud sera remis à l''acquéreur