Lot 9545: JEP Pferderenn-Spiel

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Dohlau, Germany

Description: JEP Pferderenn-Spiel, uralt, mit 8 Pferden und Fahne, intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 26,5, OK leicht besch., sonst noch Z 2

Starting Bid: 150 €
Notes: Tin Toys