Description: Johan CRETEN
Petite vague pour Palissy, 2006
Sculpture en grès chamotté et émaillé, avec cristallisations
Edition limitée à 9 exemplaires signés, (8/9 datée de 2011)
Poids : 45kg
h: 55 w: 48 d: 45,50 cm

Title