Lot 148: JOSEP RIERA I ARAGO (NE EN 1954) SANS TITRE, 1997 Collage, métal, encre et

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

Josep Antoni Riera Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JOSEP RIERA I ARAGO (NE EN 1954) SANS TITRE, 1997 Collage, métal, encre et pastel sur papier Signé en bas à droite Daté MCMXCVII en bas à gauche 98 x 29,5 cm