Joseph LERICHE (1738-1812) Nature morte aux fleurs Important haut de tr

Lot 30: Joseph LERICHE (1738-1812) Nature morte aux fleurs Important haut de tr

DELON-HOEBANX

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Joseph LERICHE (1738-1812) Nature morte aux fleurs Important haut de trumeau en bois et stuc doré, encadrant une huile sur toile signée en bas à droite « Leriche ». Début du XIXe siècle. Dim. (totale du trumeau) : 143,5 x 171,5 cm
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba

Furniture & Objets D'art

DELON-HOEBANX
December 2, 2016, 2:00 PM CET

32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba