Lot 167: JUAN DOWNEY (1940-1993) HOMME, 1963 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

Juan Downey (1940-1993) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JUAN DOWNEY (1940-1993) HOMME, 1963 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches Signée, titrée, datée et numérotée15/30 Dédicacée 64,5 x 49,5 cm (Traces d'humidité)