Lot 124: Jules Joseph LEFEBVRE (1836-1911) Nu alangui, 1875

Thierry de Maigret

March 20, 2013, 2:00 PM CET

Description: Jules Joseph LEFEBVRE (1836-1911) Nu alangui, 1875 Huile sur papier marouflé sur panneau, signée, datée et dédicacée à Coppée dans le haut 18,5 x 16 cm "

Tableaux Modernes

Thierry de Maigret
March 20, 2013, 2:00 PM CET