Lot 50: Jules LELEU (1883-1961) Bouquet. Huile sur panneau, signée en bas

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Jules LELEU (1883-1961) Bouquet. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 45 x 38 cm
Provenance : Un appartement décoré par LELEU vers 1960.