Lot 3: Jules RICHOMME-1818-1903 Jeunes orientales à leurs

Pillon

January 13, 2013, 2:30 PM CET

Description: Jules RICHOMME-1818-1903 Jeunes orientales à leurs toilettes Huile sur toile signée en bas à gauche. 68 x 52