Lot 5: Kärner, Theodor Prof. Junger Tiger. Bunte

December 2, 2011
Berlin, Germany

Description: Kärner, Theodor Prof. Junger Tiger. Bunte Unterglasurbemalung. Boden bez., Form-Nr. 699 und mit grüne Stempelmarke Rosenthal, um 1956. L. 14 cm.