KLEINE IKONE MIT EINEM HEILIGEN HIERARCHEN PAUL DER NEUE, PATRIARCH VON KONSTANTINOPEL

Lot 1512: KLEINE IKONE MIT EINEM HEILIGEN HIERARCHEN PAUL DER NEUE, PATRIARCH VON KONSTANTINOPEL

November 5, 2016, 10:00 AM CET
Düsseldorf, Germany
1 saved

Description: AN ICON SHOWING ST. PAUL THE NEW, PATRIARCH OF CONSTANTINOPLE Russian, 19th century Oil on wood panel. Minimally restored. 21.3 x 17 cm. KLEINE IKONE MIT EINEM HEILIGEN HIERARCHEN PAUL DER NEUE, PATRIARCH VON KONSTANTINOPEL Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. 21,3 x 17 cm. Punktuelle Retuschen.

Shipping: We will ship at the buyers expense
30.0%
€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: We will ship at the buyers expense