Lot 32: Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Timbres Pierdo, 1988 Gouache sur pap

Russian avant-garde of the 80s

by Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles

December 19, 2016

Bruxelles, Belgium

Konstantin Zvezdochotov (1958-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Konstantin Zvezdochotov (né en 1958) Timbres Pierdo, 1988 Gouache sur papier et acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Gouache op papier en acrylverf op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 45 x 70 cm