Konv. Wilesco Antriebsmodelle und Transmissionen

Lot 4205: Konv. Wilesco Antriebsmodelle und Transmissionen

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Dohlau, Germany

Description: Konv. Wilesco Antriebsmodelle und Transmissionen, LS, tw RS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw besch., bespielt Starting Bid: 20 €
Notes: Live Steam