Lot 368: L'hiver. Huile sur toile signée et datée "25" en bas à droite. D'une série

22 October 2016

by Haynault

October 22, 2016

Bruxelles, Bruxelles, Belgium

Gaston Geleyn (1892-1946) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • L'hiver. Huile sur toile signée et datée

Description: L'hiver. Huile sur toile signée et datée "25" en bas à droite. D'une série de quatre dont deux (l'été et le printemps) appartiennent à la commune de Grimbergen 170 x 209 cm

Notes: Peintures à l'huile

Artist or Maker: Gaston Geleyn (1892-1946)