Lot 261: LANDOWSKI Paul (1875 - 1961) LE VOLEUR D'ORANGE.

SGL Enchères

March 25, 2012, 2:30 PM CET
Saint Germain en Laye, France

Description: LANDOWSKI Paul (1875 - 1961) LE VOLEUR D'ORANGE. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut. : 31,5 cm.

"LE VOYAGE"

SGL Enchères
March 25, 2012, 2:30 PM CET

Saint Germain en Laye, France