Lot 168: LEE UFAN (NE EN 1936) CARTE DE VŒUX, JANVIER 2001 Gouache sur papier S

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Ufan Lee (1936) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: LEE UFAN (NE EN 1936) CARTE DE VŒUX, JANVIER 2001 Gouache sur papier Signée et datée 01 à la mine de plomb Contresignée et datée 1.1. 2001 à l'encre noire au dos 20 x 15 cm