Léon Becker (1826-1909) Scène galante Huile sur panneau.

Lot 205: Léon Becker (1826-1909) Scène galante Huile sur panneau.

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Léon Becker (1826-1909) Scène galante Huile sur panneau. Signé et daté 1861 en bas à droite. 44 x 36 cm.