Lot 218: Léon Frédéric (1856-1940) Fermes dans un paysage Huile sur t

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Léon Frédéric
(1856-1940) Fermes dans un paysage Huile sur toile marouflée sur carton.
Signé en bas à droite. 29 x 43 cm.