Lot 11: Leonor FINI (1907-1996) Deux femmes aux tapis. Les deux Amies. A

JEAN COCTEAU, JEAN MARAIS ET LEUR ENTOURAGE

by Fraysse

October 26, 2016

75009 Paris, France

Leonor Fini (1907-1996) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

No Image Available

Description: Leonor FINI (1907-1996) Deux femmes aux tapis. Les deux Amies. A vue : 52,5 x 72 cm 32,5 x 26 cm. Lithographie en couleurs. Une épreuve signée en bas à droite numérotée 149/275, la seconde légèrement jaunie signée annotée E.A. Petites marges. Ensemble 2 planches. Cadre et une feuille.

Browse more items