Lot 300: Leonor Fini (1908-1996) Quatre femmes Lithographie en couleu

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Leonor Fini (1908-1996) Quatre femmes Lithographie en couleurs signée et numérotée 82/150.