Lot 173: Léopold Plomteux (1920-2008) Sans titre, 1958 Aquarelle et fusain sur pap

Belgium Art & Design

by Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles

December 12, 2016

Bruxelles, Belgium

Léopold Plomteux (1920-2008) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Léopold Plomteux (1920-2008) Sans titre, 1958 Aquarelle et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. Aquarel en houtskool op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 34 x 26,5 cm

Provenance: Provenance/Herkomst: Collection privée/Privé collectie