Lot 1: Liebermann, Ferdinand "Clown", farbig bemalt. Kl.

December 2, 2011, 10:00 AM CET
Berlin, Germany

Description: Liebermann, Ferdinand "Clown", farbig bemalt. Kl. Fehlstelle. Rechtecksockel sign., Entwurf 1910. Grüne Stempelmarke Rosenthal, Kunstabteilung, um 1914. H. 15 cm.