Lot 60: LIP.Montre-bracelet de dame en or jaune 18k, 750‰ le cadran rond inclus dans le bracelet. Tour de bras souple en tissu d''or tressé.

Bijoux et objets de vitrine

by Piasa

December 9, 2016

PARIS, France

Description: LIP.
Montre-bracelet de dame en or jaune 18k, 750‰ le cadran rond inclus dans le bracelet. Tour de bras souple en tissu d''or tressé.
Mouvement mécanique.
Signée et numérotée 38362.
Vers 1960.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 44 g