Lot 503: LONGINES MONTRE-BRACELET

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: LONGINES
MONTRE-BRACELET
en or jaune, cadran rond à fond blanc, chiffres arabes et aiguilles dorés, chemin de fer crème, mouvement à quartz, bracelet en cuir marron à boucle ardillon.
Signée et numérotée.
Diamètre : 30 mm environ.
Poids brut : 26,2 g.
An 18K gold wristwatch by Longines.