Lot 41: LONGINES.Montre bracelet de dame en or gris 18k, 750‰ cadran rond, lunette sertie de diamants. Tour de bras souple en or gris satiné.

Bijoux et objets de vitrine

by Piasa

December 9, 2016

PARIS, France

Description: LONGINES.
Montre bracelet de dame en or gris 18k, 750‰ cadran rond, lunette sertie de diamants. Tour de bras souple en or gris satiné.
Mouvement à quartz.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 42,3 g