Lot 302: LONGUE CHAINE DE COU

Fine Jewellery

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 27, 2012

Description: LONGUE CHAINE DE COU
en platine ornée en serti clos d'émeraudes ovales alternées de diamants taille princesse.
Long : 60cm. Poids brut: 10,2g
A DIAMOND AND EMERALD PLATINUM CHAIN

Condition Report: Travail à la manière de

Title