Lot 44: Lot de cinq petits vases et une coupe aux décors polychromes divers, circa

Vintages & Autres

by Phoenix Auction

October 21, 2016

Wavre, Belgium

  • Lot de cinq petits vases et une coupe aux décors polychromes divers, circa

Description: Lot de cinq petits vases et une coupe aux décors polychromes divers, circa 1950-60, céramique émaillée, marque ou signature sur certaines pièces, h. de 14 à 22 cm (vases), l. 15 cm (coupe).