Lot 137: LOT DE DEUX BAGUES

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: LOT DE DEUX BAGUES
en or jaune, comprenant une chevalière chiffrée des initiales DE et une bague en fils d'or jaune centrée d'un dôme d'or gris, en forme d'étoile, serti de diamants de taille ancienne (un manque).
Poids : 21,9 g.
A lot comprising an 18K gold ring and a diamond and 18K gold ring.