Lot 32: Lot en or, composé d'une chaîne maille vénitienne et d'une médaille d'amour de la maison Augis rehaussée de diamants brillantés et de pierres rouges.. Poids brut: 26.20 g. Long:  80 cm.

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Platinum House

by Chevau-Legers Enchères

December 9, 2012

Versailles, France

No Image Available

Description: Lot en or, composé d'une chaîne maille vénitienne et d'une médaille d'amour de la maison Augis rehaussée de diamants brillantés et de pierres rouges.
Poids brut: 26.20 g. Long:  80 cm.

Title