Lot 54: Louis Cane (né en 1943)Les femmes de l''Arc, 1983

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Louis Cane (1943) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Louis Cane (né en 1943)
Les femmes de l''Arc, 1983
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée, et numérotée 83.497 au dos
230 x 280 cm
Provenance: collection particulière, Paris