Louis Gallait (1810-1887) La loge de théâtre Huile sur toile

Lot 197: Louis Gallait (1810-1887) La loge de théâtre Huile sur toile

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Louis Gallait (1810-1887) La loge de théâtre Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 72 x 60,5 cm.