Lot 282: Louis Gustave Cambier (1874-1949) Paysage côtier Huile sur

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Louis Gustave Cambier
(1874-1949) Paysage côtier Huile sur carton.
Signé et daté en bas à droite. 18 x 19,5 cm.