Lot 158: LOUIS PONS (NE EN 1927) L'ANCETRE Technique mixte sur panneau Signée, titré

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

Louis Pons (1927-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: LOUIS PONS (NE EN 1927) L'ANCETRE Technique mixte sur panneau Signée, titrée et datée décembre 1980 au dos Située Paris au dos 75,5 x 60 x 6 cm Cette oeuvre est un tableau-relief réalisé avec des matériaux de récupération Exposition : -Assemblages, Reliefs, Galerie le Point Cardinal, Paris