Lot 57: Louis TOFFOLI (1907-1999) La vallée. Huile sur toile, signée en b

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Louis TOFFOLI (1907-1999) La vallée. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso. 55 x 38 cm