Lot 208: LOUIS VUITTON PARIS Made in FranceSac "Odéon" en toile monogrammée et cuir gold (patiné). Moyen modèle.Sac Besace à bandoulière ajustable.Une grande poche extérieure, fermeture zippée.Une poche et une poche pour le téléphone à l'interieur.35 x 32 cm.Patine d'usage et petites salissures du cuir gold et de la bandoulière.

Mode & vintage - photographie de mode

by Leclere - Maison de ventes

October 26, 2016

Paris, Ile de France, France

Description: LOUIS VUITTON PARIS Made in FranceSac "Odéon" en toile monogrammée et cuir gold (patiné). Moyen modèle.Sac Besace à bandoulière ajustable.Une grande poche extérieure, fermeture zippée.Une poche et une poche pour le téléphone à l'interieur.35 x 32 cm.Patine d'usage et petites salissures du cuir gold et de la bandoulière.

Notes: Costume Jewelry - Couture, Fashion & Accessories

Artist or Maker: LOUIS VUITTON PARIS Made in France