Lot 80: LOUIS VUITTON Sac à main Louis Vuitton édition limitée Murakami EYE LOVE YOU

TLIVE - Fashion & Vintage

by Tajan

December 8, 2016

Description: LOUIS VUITTON
Sac à main Louis Vuitton édition limitée Murakami EYE LOVE YOU
en toile monogram multicolore et cuir naturel
Garniture en métal doré
Fermeture par rabat avec bouton pression
Doublure intérieure en suédine bordeaux, deux poches plaquées dont une pour smartphone
Edition numérotée n° 1191
Usures & salissures
Louis Vuitton limited edition Murakami EYE LOVE YOU handbag in multicoloured monogram canvas and natural leather
Longueur: 39 cm
Hauteur: 30 cm
Profondeur: 12 cm
Length: 15 3/8 IN
Heigth: 11 13/16 IN
Depth: 4 3/4 IN