Photographies

by Piasa

December 15, 2016

PARIS, France

Lucien (1934) Clergue (1934-2014) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Lucien Clergue (1934-2015)
Portfolio de douze photographies dont onze
héliogravures et une épreuve originale tirée
par l''artiste dans son atelier, le tout sous
emboitage. Préface de Mario Prassinos.
Numéroté 5/200, signé par les deux artistes.
34,5 × 24 cm