Lot 61: LUDO Français - Né en 1976 Tsing Tsing Fly - 2011 Graphite et acrylique sur papier

Made in Urban

by Artcurial

October 25, 2016

LUDO (1976-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • LUDO Français - Né en 1976 Tsing Tsing Fly - 2011 Graphite et acrylique sur papier

Description: LUDO Français - Né en 1976
Tsing Tsing Fly - 2011
Graphite et acrylique sur papier
Signé et daté

Graphite and acrylic on paper ; signed and dated
h: 100 w: 130 cm

Expositions : Paris, L'adresse Musée de la Poste, au-delà du street art, 28 novembre 2012 au 30 mars 2013

Bibliographie : Au-delà du street art, Critères éditions / L'adresse Musée de la Poste, Paris, 2012, reproduit

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur