Lot 234: Ludwig Bürgel (Seekirchen bei Salzburg 1901-1972

December 4, 2008, 3:00 PM CET
Graz, Austria

Description: Ludwig Bürgel (Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg, Mitglied des Salzburger Kunstvereins und der "Volksnahen Kunst") "Steirische und Tiroler Bauernküche", signiert L. Bürgel, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 19,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Art & Antiques

December 4, 2008, 3:00 PM CET

Graz, Austria