Lot 6432: LUMINAIS, EVARISTE VITAL (Nantes 1821 - 1896 Paris) Zwei Pferdzähmende Männer. Öl auf Leinwand. 65 x 54 cm.

December 1, 2008, 10:00 AM EST
Zurich, Switzerland

Description: LUMINAIS, EVARISTE VITAL (Nantes 1821 - 1896 Paris) Zwei Pferdzähmende Männer. Öl auf Leinwand. Unten links signiert: EV Luminais. 65 x 54 cm.

Dezember 2008

Zurich, Switzerland