Lot 497: LURISTAN, VIIe SIÈCLE AVANT J.-C 6

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 3, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: LURISTAN, VIIe SIÈCLE AVANT J.-C 6
Lot composé de 4 pièces
1 petite pointe de lance, Haut. : 8,5 cm
1 épingle, Haut. : 9 cm
1 épingles à volutes, Haut. : 16,5 cm
1 élement d' étendard, Haut. : 22 cm
Bronze à patine verte
Manques

Browse more items